Отправить сообщение

Чтобы мы могли Вам ответить, ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните поля Email и телефон!


Ремонт авто своими руками: статьи автосервиса

» Статьи
Варианты тонировки стекол автомобиля: обзор

Согласно российскому законодательству, тонировка стекол авто жестко регламентируется. Однако автовладельцы стараются любыми способами защитить пространство салона от солнечных лучей, а также от любопытных взглядов.

Читать целиком
Современные интеллектуальные фары: преимущества

Главной и основной причиной несчастных случаев на дороге является плохая видимость в сумраке или ночью. Сегодня мы хотим рассказать, как вы можете обеспечить себе большую безопасность с помощью новых фар для авто.

Читать целиком
Кованые диски для авто

Сегодня широко распространено мнение о том, что кованые диски постепенно уступают своё место литым. Тем не менее, первые всё ещё пользуются заслуженной популярностью у автолюбителей. Как же объяснить такой парадокс?

Читать целиком
Обзор заряженного Renault Clio

Автосервис «РеноClub» продолжает публикацию обзорных статей про автомобили Рено. Сегодня в фокусе нашего внимания Renault Clio. В чем его сильные стороны и уникальность? Приглашаем познакомиться!

Читать целиком
Как поменять ремень ГРМ самостоятельно?

Обрыв ремня ГРМ — большая проблема. В данной статье мы расскажем Вам поэтапно как произвести замену связующего звена распредвала и коленвала любого современного автомобиля самостоятельно.

Читать целиком
Как защитить автомобиль на парковке?

Бывало ли с вами такое, что, возвращаясь к припаркованному автомобилю, вы вдруг обнаруживали помятую дверь или крыло? Для того чтобы такого не происходило, немецкая компания Hella разрабатывает так называемые «умные части автомобильного кузова».

Читать целиком
Установка воздухозаборников в автомобиле

Если мотор вашего авто дорабатывался с целью увеличения мощности, то может не хватить штатных отверстий для нормальной циркуляции воздуха. В таком случае придется сделать установку воздухозаборника.

Читать целиком
Обзор автовидеорегистратора профессионального уровня

Хотим рассказать вам про одну из моделей автовидеорегистратора, предназначенной для четкой фиксации ситуации на дороге — iconBIT DVR QX DUO.

Читать целиком
Обзор Renault Fluence

Автосервис «РеноClub» в новом осенее-зимнем сезоне предлагает Вашему вниманию обзор нескольких марок автомобилей Рено. Начнем наш обзор с Renault Fluence.

Читать целиком
Обуваем по закону

Какие шины предпочесть зимой: зимние, летние, всесезонные? Личные вкусы вынесем за скобки: поинтересуемся требованиями законодательства…

Читать целиком